Severin Barbecue Eléctrico PG8124
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo160,42€
144,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Grelhador de resistência de pé - PG8124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Grelhador Severin PG 8124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN DE PÉ PG8124 - PG8124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,02€
Envio+6,99€
Total151,01€
Todas as Ofertas (9)
Severin Grelhador de resistência de pé - PG8124
Pagamento em prestações
3x
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Grelhador / Barbecue Eléctrico 2500W (Preto) - SEVERIN - PG8124
138,13€
EnvioGrátis!
Total138,13€
Grelhador Severin PG 8124
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Severin PG 8124 Pequenos Electrodomésticos - PG 8124
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN DE PÉ PG8124 - PG8124
Pagamento em prestações
3x
144,02€
Envio+6,99€
Total151,01€
Grelhador de resistência de pé Severin PG8124; Potência: 2500W; Grelha aço inoxidável: 41,5 x 24 cm; 350°C em 10 minutos; Temperatura regulável - preto multimaterial,vários materiais PG8124
152,70€
EnvioGrátis!
Total152,70€
GRELHADOR SEVERIN PG8124 - 4008146037511
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
SEVERIN - Grelhador Barbecue Elétrico de Resistência Severin PG 8124 Style Evo S e SafeTouch de 2500 W - A48085184
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Grelhador Severin PG8124
209,99€
Envio+2,90€
Total212,89€
Detalhes do Produto
Churrasqueira estilo Evo S nas pernas - Superfície de cozimento 41,5 X 24cm - Altura 81,5cm - 2.500W, de 0 ° a 350 ° C em 10min - Grade e pára-brisa removíveis de aço inoxidável - Odores do tanque de água redutora de fumaça e água - Alças de transporte - 2m cabo - Termostato ajustável - Botão giratório com retroiluminação LED - Revestimento \'SafeTouch
Características
Desempenho
- Potência2500 W
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
- Desligar automático
- Temperatura (máx.)350 °C
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura910 mm
- Largura620 mm
- Profundidade500 mm
- Profundidade da embalagem815 mm
- Altura da embalagem316 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso6,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)415 x 240 mm
- Tipo de superfícieGrelha
- Comprimento do fio2 m
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Indicadores LEDStatus
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Elemento de aquecimento removível
- Prateleira de arrumação
- Rodas
- Pés
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Placa Removível
- Número de pernas4 perna(s)
Características
- Número de elementos de aquecimento1
Código de barras:4008146037511
Referência:PG8124 | SEV4008146037511 | SEVER-8124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis