Polti Tábua Engomar Asse Stiro - FPAS0001
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,30€
em 3x33,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
TÁBUA ENGOMAR POLTI ASSE STIRO FPAS0001 - 8007411502019
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Polti - Tábua Engomar Fpas0001 - FPAS0001
93,08€
EnvioGrátis!
Total93,08€
T?bua engomar polti asse da stiro - fpas0001 016.T.FPAS0001 -
89,24€
Envio+3,99€
Total93,23€
TABUA POLTI 122x43,5 -VAPORELLA
87,32€
Envio+6,15€
Total93,47€
POLTI TABUA ENGOMAR POLTI ASSE DA STIRO - FPAS0001 - 3746C64B-38F
89,70€
Envio+6,99€
Total96,69€
Tábua Engomar POLTI ASSE DA STIRO - ASSE DA STIRO
90,00€
Envio+5,70€
Total95,70€
TÁBUA ENGOMAR POLTI ASSE DA STIRO - FPAS0001 - FPAS0001
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Tábua Engomar Polti Asse Da Stiro - FPAS0001 - 8007411502019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,55€
Envio+7,99€
Total103,54€
TABUA ENGOMAR POLTI FPAS0001 - 8007411502019
89,02€
Envio+7,00€
Total96,02€
TÁBUA ENGOMAR POLTI ASSE DA STIRO - FPAS0001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,30€
EnvioGrátis!
Total100,30€
Detalhes do Produto
Tábua de passar com a função de ventilador passar a seco Tampo e aquecimento integrado no eixo. Tamanho - 108x33 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado435 x 100 x 1670 mm
- Altura (máx.)98 cm
- Altura (mín.)77 cm
- Tamanho da placa1222 x 435 mm
- Peso8,5 kg
Desempenho
- CorCinzento, Branco
- Ajuste de altura
- Cor da capaCinzento
- Suporte para ferro
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura7
- Cor da superfícieMonocromático
- FormaRetangular
Código de barras:8007411502019
Referência:FPAS0001 | 016.T.FPAS0001 | 45530095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis