Polti Tábua de Engomar Style Vaporella Essential FPAS0044
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,79€
em 3x30,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polti Vaporella Essential, tabla de planchar,tabla 122 x 43,5cm, altura regulable - B01LLH5VY0
101,67€
EnvioGrátis!
Total101,67€
Tábua Engomar Polti Style Vaporella Essential - FPAS0044 - 8007411011313
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
88,18€
Envio+7,99€
Total96,17€
Todas as Ofertas (18)
T?bua engomar polti style vaporella essential - fpas0044 016.T.FPAS0044 -
81,94€
Envio+3,99€
Total85,93€
POLTI - Tábua Engomar Vaporella Essencial FPAS0044 -
86,03€
EnvioGrátis!
Total86,03€
Polti Vaporella Essential, tabla de planchar,tabla 122 x 43,5cm, altura regulable - B01LLH5VY0
101,67€
EnvioGrátis!
Total101,67€
Tábua Engomar Polti Style Vaporella Essential - FPAS0044 - 8007411011313
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+7,99€
Total96,17€
TABUA POLTI 122x43,5-VAPOR.ESSENCIAL
79,94€
Envio+6,15€
Total86,09€
POLTI TABUA ENGOMAR POLTI STYLE VAPORELLA ESSENTIAL - FPAS0044 - CCC04E4F-2BF
82,30€
Envio+6,99€
Total89,29€
TÁBUA ENGOMAR POLTI STYLE VAPORELLA ESSENTIAL - FPAS0044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,79€
EnvioGrátis!
Total92,79€
Tábua Engomar POLTI STYLE VAPORELLA ESSENTIAL - STYLE VAPORELLA ESSENTIAL
82,90€
Envio+5,70€
Total88,60€
TÁBUA ENGOMAR POLTI STYLE VAPORELLA ESSENTIAL - FPAS0044 - FPAS0044
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
TABUA POLTI 122x43,5-VAPOR.ESSENCIAL - FPAS0044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,25€
Envio+6,99€
Total94,24€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Tábua de Engomar POLTI FPAS0044 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Medidas aprox.: 122 x 43 cmInclui: Capa para Tábua de Passar a FerroHoogte ong.: 94 cmAntideslizante: SiliconeAjustável: simSuporte para Ferro de Engomar: simPernas: Ø 2,2 cm
Características
Desempenho
- CorCinzento, Branco
- Ajuste de altura
- Cor da capaCinzento
- Suporte para ferro
- Rodas
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura4
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado435 x 95 x 1670 mm
- Altura (máx.)94 cm
- Altura (mín.)74 cm
- Tamanho da placa1220 x 435 mm
- Peso8 kg
Código de barras:8007411011313
Referência:FPAS0044 | 016.T.FPAS0044 | S0412663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis