Orbegozo Tábua de Passar a Ferro (135x46 cm) - TP5000
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,70€
em 3x21,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TP 5000 - Mesa de Planchar, 135 x 46 cm, Rejilla de Acero - B007C3DXHA
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-135x45CM.-TP5000 - 44830184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,44€
Envio+5,00€
Total69,44€
Todas as Ofertas (18)
Tábua de Passar a Ferro (135 x 46 cm) - ORBEGOZO - TP5000
58,02€
EnvioGrátis!
Total58,02€
Orbegozo TP 5000 - Mesa de Planchar, 135 x 46 cm, Rejilla de Acero - B007C3DXHA
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-135x45CM.-TP5000
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
T?bua de engomar orbegozo - tp 5000 138.T.TP5000 -
63,27€
Envio+3,99€
Total67,26€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-135x45CM.-TP5000 - 44830184
Pagamento em prestações
3x
64,44€
Envio+5,00€
Total69,44€
Orbegozo Tp 5000 Ironing Board Azul - 8436044523007
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-135x45CM.-TP5000
61,49€
Envio+6,15€
Total67,64€
TÁBUA DE ENGOMAR ORBEGOZO - TP 5000 -
69,19€
EnvioGrátis!
Total69,19€
Tabua de passar a ferro 135 x 46 cm - orbegozo - TP5000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,70€
Envio+7,99€
Total71,69€
ORBEGOZO TABUA DE ENGOMAR ORBEGOZO - TP 5000 - DA50BB47-95D
62,50€
Envio+6,99€
Total69,49€
Detalhes do Produto
Tábua de passar a ferro.
Fabricada em chapa de aço .
Altura regulável até 93 cm.
Medidas 135x46 cm.
Base de felpo de 7mm.
Cobertura de algodão 100%
Suporte para Ferros com Caldeira
Rodas para fácil transporte
Suporte dobrável.
Características
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)9,3 cm
- Tamanho da placa135 x 46 mm
Desempenho
- MaterialAlgodão
Código de barras:8436044523007
Referência:TP5000 | 138.T.TP5000 | 15190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis