Orbegozo Tábua de Engomar Tp 4000 (117 x 40 cm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,94€
em 3x24,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TP4000 Tabla de Planchar, Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado, Negro, 117 X 40 cm - B007C3BMMS
74,66€
EnvioGrátis!
Total74,66€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-117x40CM.-TP4000 - 44830183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,08€
Envio+5,00€
Total71,08€
Todas as Ofertas (18)
Tábua de Passar a Ferro (117 x 40cm) - ORBEGOZO - TP4000
60,17€
EnvioGrátis!
Total60,17€
Orbegozo TP4000 Tabla de Planchar, Fabricada en Rejilla de Acero, Funda de Algodón, Soporte para Centros de Planchado, Negro, 117 X 40 cm - B007C3BMMS
74,66€
EnvioGrátis!
Total74,66€
T?bua de engomar orbegozo - tp 4000 138.T.TP4000 -
64,88€
Envio+3,99€
Total68,87€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-117x40CM.-TP4000 - 44830183
Pagamento em prestações
3x
66,08€
Envio+5,00€
Total71,08€
Orbegozo TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-117x40CM.-TP4000 - 15189
70,74€
EnvioGrátis!
Total70,74€
TABUA ORBEGOZ.ENGOMAR-117x40CM.-TP4000
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
TÁBUA DE ENGOMAR ORBEGOZO - TP 4000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,94€
EnvioGrátis!
Total73,94€
Tábua Engomar ORBEGOZO TP 4000 - TP 4000
66,20€
Envio+5,70€
Total71,90€
Orbegozo Tp 4000 93 Cm Ironing Board Prateado - 8436044522994
64,99€
Envio+6,99€
Total71,98€
TÁBUA DE ENGOMAR ORBEGOZO - TP 4000
64,95€
Envio+7,50€
Total72,45€
Detalhes do Produto
Tábua de passar a Ferro.
Fabricada em chapa Inox.
Altura regulável até 93 cm .
Medidas 117x40cm .
Base de felpo de 7mm.
Cobertura de algodão 100%.
Suporte para Ferros com Caldeira.
Características
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)9,3 cm
- Tamanho da placa117 x 40 mm
Código de barras:8436044522994
Referência:TP4000 | 138.T.TP4000 | 15189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis