Orbegozo Panela de Pressão HPL12070 12L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
78,03€
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Panela de Pressão (12L) Aço Inoxidável - ORBEGOZO - HPL12070
68,01€
EnvioGrátis!
Total68,01€
Orbegozo Classic 12l Pot Prateado - 8436044536205
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Panela press?o orbegozo - hpl 12070 - 12l 138.P.HPL12070 -
68,96€
Envio+3,99€
Total72,95€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ.12L.INOX18/10 -HPL12070 - HPL12070
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
PAN.PR ORBEGOZ.12L.INOX18/10 -HPL12070
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
ORBEGOZO PANELA PRESSAO ORBEGOZO 12L INOX 1810 HPL12070 - 5A111CE8-C5F
69,30€
Envio+6,99€
Total76,29€
PAN.PR ORBEGOZ.12L.INOX18/10HPL12070 - 44830558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,23€
Envio+5,00€
Total75,23€
PANELA ORBEGOZO HPL12070 - 8436044536205
70,23€
Envio+6,00€
Total76,23€
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HPL 12070 - 12L
69,02€
Envio+7,50€
Total76,52€
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HPL 12070 - 12L - HPL12070
78,35€
EnvioGrátis!
Total78,35€
Detalhes do Produto
OLLA ORBEGOZO HPL8070 INOX 12L Olla clásica a presión
Acero inox 18/10
Triple sistema de seguridad
Sistema de cierre progresivo
Apto para todo tipo de fuegos
Características
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaErgonómico, Isolado
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Pega fria ao toque
- Material da pegaBaquelite
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total12 l
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436044536205
Referência:HPL12070 | 138.P.HPL12070 | 183843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis