Orbegozo Grelhador BCT 3950
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,23€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo BCT 3950 - Barbacoa eléctrica, doble formato sobremesa o pie, regulador de temperatura, 2200 W de potencia - B0743G99Q4
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
GRELHADOR ORBEGOZO - BCT 3950
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,60€
Envio+7,90€
Total42,50€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo BCT 3950 - Barbacoa eléctrica, doble formato sobremesa o pie, regulador de temperatura, 2200 W de potencia - B0743G99Q4
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Grelhador Eléctrico c/ Pés 2200W - ORBEGOZO - BCT3950
29,69€
Envio+4,49€
Total34,18€
Orbegozo BCT 3950 Churrasqueira Elétrica 2200W
30,49€
Envio+4,95€
Total35,44€
GRELHADOR ORBEGOZO - BCT 3950
34,60€
Envio+7,90€
Total42,50€
Barbacoa elÉctrica orbegozo bct 3950 2200w tamaÑo parrilla 39*21.5cm regulador de temperatura pies de apoyo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,44€
Envio+7,00€
Total46,44€
Detalhes do Produto
Altura total: 83,5cm.
Tamanho da grelha: 39x21,5 cm.
Pode usar-se como barbecue de mesa.
Regulador de temperatura.
Protetor de vento com grelha.
Resistência blindada em aço inoxidável.
Fácil limpeza e montagem.
Pés de apoio com grelha cromada.
Piloto de funcionamento.
Botão de segurança.
Ligação: 230V, 50Hz.
Potência 2.200W.
Características
Ergonomia
- Pernas destacáveis
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloRotativo
- Prateleira de arrumação
- Rodas
- Pés
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Número de pernas4 perna(s)
- Resistente ao vento
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)215 x 390 mm
- Tipo de superfícieGrelhador
- BraceleteCromado, Aço inoxidável
- FormatoTampo de mesa
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Potência2200 W
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaChurrasco
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura835 mm
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Código de barras:8436044536649
Referência:BCT 3950 | 17069 | 138.G.BCT3950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis