Orbegozo Frigideira Aluminio 32cm - SFB8032
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,88€
19,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Frigideira de Alumínio Forjado (32cm) - ORBEGOZO - SFB8032
17,70€
Envio+3,99€
Total21,69€
Orbegozo Sfb 8032 32 Cm Forged Aluminum Skillet Prateado - 8436044531859
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZ ALUMINIO INDUCAO SFB8032 - D931CE59-B9E
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8032
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Caçarolas Orbegozo 16505
19,28€
Envio+6,00€
Total25,28€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8032
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB8032
18,82€
Envio+5,00€
Total23,82€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8032 - 44830459
28,77€
EnvioGrátis!
Total28,77€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB8032
23,23€
Envio+6,00€
Total29,23€
Detalhes do Produto
Frigideira Orbegozo Aluminio Indução -sfb8032 - Dimensão do Produto:32 cm
Caracterí forjado anti-aderente
Cobertura de pedra
Não contém PTFE e PFOA
Compatível com indução, gás, vitrocerâmica e elétrico
Altura: 5,8 cm
Garantia:2 anos
Características
- Tampa incluída
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro32 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoRótulo
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436044531859
Referência:SFB8032 | 8436044531859 | 16505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis