Orbegozo Cafeteira KFI 960
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,33€
18,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Cafeteira de Aço Inoxidável (9 Chávenas) - ORBEGOZO - KFI960
16,63€
Envio+3,99€
Total20,62€
Orbegozo KFI 960 Cafeteira Italiana 9 Chávenas
16,21€
Envio+4,50€
Total20,71€
CAFETEIRA ORBEGOZ. 9CHAV.INOX -KFI960
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
ORBEGOZO CAFETEIRA ORBEGOZO KFI 960 - 4E24A662-30A
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Orbegozo Cafeteira Italiana KF I960, Inox unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
Cafeteira ORBEGOZO - KFI960 - KFI960
19,99€
Envio+4,90€
Total24,89€
Orbegozo Kfi 960 9 Cups Moka Pot Prateado - 8436044534201
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Cafeteira de aço inoxidável 9 chávenas - orbegozo - KFI960
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Cafeteira Orbegozo - KFI960 - 8436044534201
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,62€
Envio+7,99€
Total29,61€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
- Tipo: Cafeteira
- Tipo: Italiana
- Cap. Chávenas: 9 chávenas
- Pressão: Não Aplicável
- Material: Inox
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade em copos9 chávenas
- BraceleteAço inoxidável
Informações
- TipologiaCafeteira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436044534201
Referência:KFI960 | 138.C.KFI960 | 8436044534201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis