Moulinex Escorredor De Verduras - K2530104
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,37€
21,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (27)
ESCORREDOR SALADA MOULINEX K253010 - 3168430302457
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
moulinex Escorredor de verduras Moulinex - K2530104 Pequenos Electrodomésticos - K2530104
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Escorredor de Verduras 4L - MOULINEX - K2530104
19,48€
Envio+3,99€
Total23,47€
Escorredor de Salada Moulinex 4L - K2530104
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
MOULINEX ESCORREDOR VERDURAS MOULINEX - K2530104 - A5F052F5-0FD
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
ESCORREDOR VERDURAS MOULINEX - K2530104
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
MOULINEX - Escorredor Salada K2530104
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Escorredor de verduras Moulinex - K2530104 - K2530104
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Detalhes do Produto
Sistema de enrolar automático: Fácil e prática utilização Seguro e estável: Graças à base antiderrapante que confere uma utilização segura Botão stop: Permite parar a rotação de forma rápida e fácil Capcidade: 4lts Compatível com a máquina de lavar loiça: Exceto tampa Formato retrátil: Permite poupar até 50% do espaço no armário
Características
- TipologiaPuxar cabo
- BraceletePlástico
- Capacidade4 l
- FormaRedondo
Código de barras:3168430302457
Referência:K2530104 | 001.A.K2530104 | 44030471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis