InnovaGoods Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball - V0100594
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,90€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Techno - Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods Ball Dispensador de Cerveza Refrigerante, PMMA, Plateado, 24x24x42 cm - B078BT2JCY
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Dispensador de Cerveja Refrigerante - 5600821032058
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball InnovaGoods - V0100594
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,61€
EnvioGrátis!
Total35,61€
Todas as Ofertas (14)
InnovaGoods Ball Dispensador de Cerveza Refrigerante, PMMA, Plateado, 24x24x42 cm - B078BT2JCY
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Dispensador de Cerveja Refrigerante - 5600821032058
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball InnovaGoods - V0100594
35,61€
EnvioGrátis!
Total35,61€
Dispensador e Refrigerador de Bebidas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Innovagoods 3.5l Beer Dispenser Dourado - 4899888115489
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
InnovaGoods Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball InnovaGoods - V0100594
37,48€
Envio+4,99€
Total42,47€
Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball InnovaGoods
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball InnovaGoods - 46202
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Dispensador de Cerveja Refrigerante Ball Innovagoods - V0100594
40,40€
Envio+6,49€
Total46,89€
Detalhes do Produto
As melhores festas já contam com o dispensador de cerveja refrigerante! Perfeito para servir e arrefecer as bebidas já que dispõe no seu interior de um compartimento fechado para gelo que refrigera o conteúdo sem este derreter. Características Capacidade aproximada: 35L Design original e prático Fabricado em PMMA (livre de BPA) Depósito interior fechado e extraível para gelo Cómoda e prática torneira para servir Ideal para todo o tipo de bebidas Diâmetro x altura aproximadas: 24cm x 42cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888115489 | 5600821032058
Referência:V0100594 | 068-383:03166 | IG0100594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis