Fagor Frigideira 20 Cm Diâmetro Alumínio 3004 - EDM78520
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,08€
22,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira FAGOR Alumínio - S0450078
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,88€
EnvioGrátis!
Total22,88€
Fagor Alutherm Sartén Inducción 20 cm, Aluminio Fundido, Espesor 5,3 mm, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Lavavajillas - B08K53M3MP
22,70€
Envio+2,99€
Total25,69€
Sarten alutherm Ø20cm aluminio 3004 fagor
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,06€
Envio+7,00€
Total30,06€
Todas as Ofertas (10)
Frigideira FAGOR Alumínio - S0450078
22,88€
EnvioGrátis!
Total22,88€
Fagor Alutherm Sartén Inducción 20 cm, Aluminio Fundido, Espesor 5,3 mm, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Lavavajillas - B08K53M3MP
22,70€
Envio+2,99€
Total25,69€
Fagor Alutherm Pan 20 Cm Preto - 8429113800192
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Sarten alutherm Ø20cm aluminio 3004 fagor
23,06€
Envio+7,00€
Total30,06€
Frigideira Fagor Alumínio - S0450078
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,07€
Envio+6,49€
Total30,56€
Frigideira alutherm ø20cm alumínio 3004 fagor - 78520
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
32,64€
EnvioGrátis!
Total32,64€
Frigideira Alutherm ø20cm alumínio 3004 fagor
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
25,21€
Envio+7,95€
Total33,16€
Frigideira alutherm ø20cm alumínio 3004 fagor
29,58€
Envio+3,50€
Total33,08€
Frigideira Indução 20 cm, Alumínio Fundido, Antiaderente Ecológico PFOA Livre, Vitrocerâmica Preto FAGOR Alutherm - 81SAFGALUT20
37,07€
EnvioGrátis!
Total37,07€
Detalhes do Produto
Frigideira alutherm ø20cm alumínio 3004. alumínio fundido de alta espessura. antiadherente de dupla camada xylan plus reforçado efeito granito. fundo termodifusor impaksteel de máxima resistência que otimiza a condutibilidade térmica. alças ergonômicas de baquelite thermo isolante. livre de cadmio e pfoa. 0,0% metais pesados. apto para todos os tipos de cozinha. fagor
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8429113800192
Referência:EDM78520 | 78520 | ELK-78520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis