Destaques
Electrolux infi-wok infinite wok - AGDELCGAR0010_INFI-WOK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
Frigideira Electrolux INFI-WOK Aço Aço inoxidável - S9102117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
191,46€
EnvioGrátis!
Total191,46€
Electrolux infi-wok sarten
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 29/05/202451,54€
- a 28/06/202451,54€
- a 28/07/202451,54€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,17€
Envio+7,00€
Total213,17€
WOK ELECTROLUX INFI-WOK REF: 944189328
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 29/05/202454,25€
- a 28/06/202454,25€
- a 28/07/202454,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
217,00€
Envio+6,00€
Total223,00€
Todas as Ofertas (6)
Caçarola ELECTROLUX INFI-WOK 34cm
112,78€
Envio+8,00€
Total120,78€
Electrolux infi-wok infinite wok - AGDELCGAR0010_INFI-WOK
Pagamento em prestações
3x
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
Frigideira Electrolux INFI-WOK Aço Aço inoxidável - S9102117
Pagamento em prestações
3x
191,46€
EnvioGrátis!
Total191,46€
Electrolux infi-wok sarten
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,55€
- a 29/05/202451,54€
- a 28/06/202451,54€
- a 28/07/202451,54€
206,17€
Envio+7,00€
Total213,17€
Electrolux Infi 54 Cm Wok Pan Prateado - 7332543197590
187,99€
Envio+3,99€
Total191,98€
WOK ELECTROLUX INFI-WOK REF: 944189328
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 29/05/202454,25€
- a 28/06/202454,25€
- a 28/07/202454,25€
217,00€
Envio+6,00€
Total223,00€
Detalhes do Produto
Electrolux INFI-WOK. Color del producto: Acero inoxidable, Revestimiento interior: Sin recubrimiento. Ancho: 540 mm, Profundidad: 340 mm, Altura: 375 mm
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoSem revestimento
Informações
- TipologiaWoks
Pesos e dimensões
- Altura375 mm
- Largura540 mm
- Profundidade340 mm
- Peso2,06 kg
Código de barras:7332543197590
Referência:INFI-WOK | 7332543197590 | AGDELCGAR0010_INFI-WOK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis