Destaques
Belkin Cable Lightning Trenzado (Cable Lightning a USB Boost Charge para iPhone, iPad y AirPods, Cable de Carga para iPhone con Certificación MFi) 2 m, Blanco - B086H3YDVM
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Belkin caa002bt2mwh cable de conector lightning 2 m blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,05€
Envio+7,00€
Total27,05€
Cabo USB para Lightning MFi 18W Nylon trançado 2m Belkin branco - DATA-BLK-TW-2M-A2L
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Cable Lightning Trenzado (Cable Lightning a USB Boost Charge para iPhone, iPad y AirPods, Cable de Carga para iPhone con Certificación MFi) 2 m, Blanco - B086H3YDVM
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Cable Lightning to USB-A Braided 2M BRANCO CAA002BT2MWH
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Belkin caa002bt2mwh cable de conector lightning 2 m blanco
20,05€
Envio+7,00€
Total27,05€
Cabo USB para Lightning MFi 18W Nylon trançado 2m Belkin branco - DATA-BLK-TW-2M-A2L
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Cabo trançado Belkin BOOST CHARGE Lightning USB-A branco de 2 metros - A35838941
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Cabo Belkin USB-A para Lightning - 2m - Branco
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning (M) para USB (M) - 2 m - branco - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning) - 0745883788750
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
42,30€
Envio+6,00€
Total48,30€
Detalhes do Produto
Carregue e sincronize seu iPhone e iPad ou transfira arquivos de música, foto e dados de qualquer porta USB-A com uma conexo certificada por MFi. O nylon tranado avanado oferece excelente durabilidade, alé m de uma aparncia e sensao de alta qualidade para complementar seus dispositivos. Testes de fora de mais de 10.000 tores garantem a extraordinária durabilidade deste cabo. Caracteristicas: Certificado MFi para garantir compatibilidade. Foi testado para suportar mais de 10.000 tores. Exterior em nylon tranado para maior resistncia. Especificaes: Comprimento do cabo: 2m Conector 1: Relmpago Conector 2: USB A Conector 1 Sexo: Masculino Conector 2 Sexo: Masculino Cor branca Conteúdo da caixa: Raio tranado para cabo USB-A BOOST CHARGE.
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- CertificaçãoMFi
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883788750 | 0074588378875
Referência:CAA002bt2MWH | TIC5668709 | S7733879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis