Bateria para iPhone XS
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,78€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bateria para iPhone XS (A2097) - 2658mAh
13,89€
Envio+2,90€
Total16,79€
Bateria Apple iPhone XS (APN:616-00514) - TK29540
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Bateria compatível iPhone X/XS - CL000000102
22,88€
Envio+3,99€
Total26,87€
Bateria Cool Compatible para iPhone XS - B08Z8LNQQ4
33,61€
Envio+2,99€
Total36,60€
Cool Iphone Xs Replacement Battery Transparente - 8434847048604
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Bateria Fria para iPhone XS . As baterias so o componente do smartphone que mais sofre com o tempo. Embora tenha uma vida útil de vários milhares de ciclos de carga, no final sua durao e capacidade diminuem e é conveniente atualizá-los de tempos em tempos. Especificaes Bateria compatível para iPhone XS . Válido para todos os APNs (códigos de bateria Apple). Capacidade : 2658mAh 4,35 V. Nota : No caso de uma mensagem de bateria incompatível aparecer no menu de configuraes do iPhone: Voc deve reprogramar o chip de memória que conté m o número de sé rie que corresponde ao telefone.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847048604 | 1963957920557
Referência:8054686059217 | 8434847048604 | MW-BATXSCOMP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis