Bateria para iPhone X
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,71€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria APN: 616-00346 iPhone X 2716mAh
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,95€
Envio+4,00€
Total22,95€
Bateria Cool Compatible para iPhone X - B08Z8JTFNC
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Todas as Ofertas (10)
Bateria para iphone X
12,89€
Envio+2,90€
Total15,79€
Bateria APN: 616-00346 iPhone X 2716mAh
18,95€
Envio+4,00€
Total22,95€
Bateria Cool Compatible para iPhone X - B08Z8JTFNC
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Bateria Compatível iPhone X - CL000000142
20,40€
Envio+3,99€
Total24,39€
iPhone X Bateria
23,37€
Envio+4,31€
Total27,68€
Cool Iphone X Replacement Battery Transparente - 8434847013640
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Bateria Compatível iPhone X / XS
39,36€
Envio+3,99€
Total43,35€
Detalhes do Produto
Temos para venda a Bateria para o iPhone X
Com qualidade igual ao original.
Item novo, nunca usado
As nossas Baterias sao de qualidade OEM, com prestação em tudo identica a uma Bateria Original
Experimente!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003740000000 | 8434847013640
Referência:A6E575D59E274 | IPTC-4PN0002324345 | MW-BATXCOMP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis