Baby Art Family Prints - Wooden - 3601099400
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Baby Art - Family Prints - Wooden - MAXBA3601099400
23,99€
Envio+4,00€
Total27,99€
Baby Art My Family Prints Kit de impresión para crear la huella de las manos de toda la familia, original idea regalo, con base de madera, dimensiones 20 x 21,6 x 6 cm - B07Y8VWFZL
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Baby Art - BA Family Prints - A44038630
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Baby Art Family Prints - Wooden - 3601099400
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
100% seguro para o bebé
Fácil de realizar: não necessita de cozedura nem de nenhum material suplementar, está tudo incluído neste kit!
Várias tentativas possíveis antes de secar
Características
- CorMadeira
- Fácil de utilizar
- Cor da tintaMulti
- Não tóxico
- IdadesImpressão de pé/mão
- SubstânciaPintar
- Material da estruturaMadeira
Embalagem
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem202 mm
Conteúdo da embalagem
- Tintas incluídas
- Armação
Código de barras:3220660319022
Referência:3601099400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis