Zambon Fisiogen 30 comprimidos
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,65€
22,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fisiogen Ferro 30 Capsulas - 7382499
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
Zambon Fisiogen Ferro 30 Cápsulas
21,29€
Envio+3,99€
Total25,28€
Todas as Ofertas (15)
Fisiogen Ferro 30 Capsulas - 7382499
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
Zambon Fisiogen Ferro 30 Cápsulas
21,29€
Envio+3,99€
Total25,28€
Fisiogen Ferro 30cápsulas
24,85€
EnvioGrátis!
Total24,85€
Fisiogen Ferro Caps X 30 cáps(s)
23,79€
Envio+3,00€
Total26,79€
Fisiogen Ferro Caps X 30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,26€
Envio+4,95€
Total29,21€
Fisiogen Ferro 30 Cápsulas
24,38€
Envio+3,85€
Total28,23€
Fisiogen Ferro 30 cápsulas
25,50€
Envio+3,50€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Zambon Fisiogen é um suplemento alimentar rico em isoflavonas de soja. De entre as várias isoflavonas que o FISIOGEN contém, a principal em conteúdo e actividade reguladora é a genistina/genisteína.
Modo de Utilização:
Recomenda-se a administração de 1 comprimido por dia, por via oral, administrado com um copo de água, de manhã ou à noite, e uma dieta rica em fibras.
Informação Adicional:
Suplemento alimentar.
Apresentação:
Embalagem com 30 comprimidos
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001643308 | 0000007382499 | 2003470809638
Referência:7382499 | 164330 | PRODUCTCODE_5045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis