Destaques
Weider Isolate Whey 100CFM. proteina de suero. Cero azúcar, cero aspartamo, con stevia, con dygezime, con BCAA Isolac. 2000 gr Chocolate - B07NZ7VF2D
77,06€
EnvioGrátis!
Total77,06€
Proteína Isolada Whey 100 Cfm 2 kg de pó (Chocolate) - Weider
121,08€
EnvioGrátis!
Total121,08€
Todas as Ofertas (4)
Weider Isolate Whey 100CFM. proteina de suero. Cero azúcar, cero aspartamo, con stevia, con dygezime, con BCAA Isolac. 2000 gr Chocolate - B07NZ7VF2D
77,06€
EnvioGrátis!
Total77,06€
Weider ISOLATE WHEY 100 CFM 2000g Chocolate
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Proteína Isolada Whey 100 Cfm 2 kg de pó (Chocolate) - Weider
121,08€
EnvioGrátis!
Total121,08€
Proteína Isolate Whey 100 CFM 2 kg Chocolate fondant Weider - A31528790
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
95% de proteína de soro de leite isolada, 4% de cacau em pó com baixo teor de gordura (theobroma cacao L.), sabor (sabor de chocolate), emulsificante: adoçantes de lecitina de soja: ciclamato de sódio, sacarina de sódio cloridrato de piridoxina (vitamina B6). Valor nutricional por 100 g: Energia 1598 kJ / 376 Kcal Gorduras 1,4 g - dos quais saturados 0,9 g Carboidratos 3,3 g - dos quais açúcares 1,8 g Proteínas 87 g Sal 0,76 g Vitamina B6 2 mg * Contém leite e lactose. Pode conter vestígios de glúten e ovo.
Isolado protéico de soro. As proteínas contribuem para a manutenção da massa muscular.
Características
Qualidade
- QualidadeIsolada
- Peso2 a 3kg
- SaborChocolate
- TipoWhey
Código de barras:8414192312742
Referência:8414192312742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis