Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,78€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Primer de Sombra de Olhos Primer Potion Urban Decay 10 ml - 3605970936099
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Base de Maquilhagem para os Olhos Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml - S0596289
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,78€
EnvioGrátis!
Total29,78€
Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml - 1059424
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (10)
Primer de Sombra de Olhos Primer Potion Urban Decay 10 ml - 3605970936099
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Base de Maquilhagem para os Olhos Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml - S0596289
29,78€
EnvioGrátis!
Total29,78€
Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
EYESHADOW PRIMER POTION ORIGINAL 10 ml - 3605970936099
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Urban Decay Sombras dos olhos EYESHADOW PRIMER POTION ORIGINAL
23,23€
Envio+3,95€
Total27,18€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10 ml - 1059424
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original Urban Decay 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,37€
Envio+4,35€
Total35,72€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion pre-base para sombras tom Original 10 ml
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10ml - 297875
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original 10ml - 3605970936099
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Detalhes do Produto
Descubra a primeira poção da sombra de olho, a prebase dos olhos da decadência urbana sem a qual você não será capaz de viver. Uma sombra que dura 24 horas sem dobras, com uma cor mais viva e uma aplicação mais macia. Com um novo aplicador, aplica-se a mais emblemática prebase da marca com mais precisão e controle. Com o nosso tom original que combina perfeitamente com todos os tons de pele e torna-se invisível quando seca; obtenha a versatilidade que você está procurando.
Características
- IngredientesIsododecane, Talc, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Trimethylsiloxysilicate, Trihydroxystearin, Polyethylene, Triethylhexanoin, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Sorbitan Sesquioleate, VP/Eicosene Copolymer, Dimethicone, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Synthetic Beeswax, Propylene Carbonate, Aqua (Water/Eau). May Contain: Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 774491/77492/774499 (Iron Oxides), CI 77163 (Bismuth Oxychloride).
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento
- Código de corOriginal
- Resistente à água
- CorOriginal
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Descrição da corNude (dries down invisibly)
- Sem tinta
- Não oleoso
- Volume10 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno
Embalagem
- Volume da embalagem6,425 cm³
- Altura da embalagem27 mm
- Comprimento da embalagem26 mm
- Peso da embalagem24,1 g
Código de barras:3605970936099
Referência:313210 | GY001S0596289 | VPER102764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis