Urban Decay All Nighter Spray Fixador 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 30 ml - 1134154
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Spray Fixador Urban Decay All Nighter Longa duração (30 ml) - S05109883
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
Todas as Ofertas (4)
ALL NIGHTER long lasting makeup setting spray 30 ml - 3605971305924
13,48€
Envio+4,99€
Total18,47€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 30 ml - 1134154
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Spray Fixador Urban Decay All Nighter Longa duração (30 ml) - S05109883
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
Urban Decay All Nighter spray fixador de maquilhagem 30 ml
16,70€
Envio+5,95€
Total22,65€
Detalhes do Produto
O Spray Fixador Urban Decay All Nighter, mantém a maquilhagem com uma aparência maravilhosa, aplicada por até 16 horas - sem derreter.
Modo de Utilização:
Depois de aplicar a maquilhagem, agite bem o frasco, e passe no rosto de 2 a 4 vezes, em movimentos de "X" e "T".
Aviso: Mantenha longe dos olhos. Feche os olhos antes de passar o spray.
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Características
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tempo de permanência16 h
- Resistente à água
- Proteção solar
- Controlo de temperatura
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem165,308 cm³
- Altura da embalagem143 mm
- Comprimento da embalagem34 mm
- Peso da embalagem70 g
Código de barras:3605971305924
Referência:312843 | S05109883 | VPER120444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis