Urban Decay All Nighter Spray Fixador 118ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,08€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Fixador Urban Decay All Nighter Maquilhagem 118 ml - S0596282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,08€
EnvioGrátis!
Total37,08€
All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 118 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,21€
Envio+5,00€
Total40,21€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 118 ml - 1059417
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray Urban Decay 118 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,62€
Envio+4,35€
Total42,97€
Todas as Ofertas (7)
ALL NIGHTER long lasting makeup setting spray 118 ml - 3605971305887
27,43€
Envio+4,99€
Total32,42€
Spray Fixador Urban Decay All Nighter Maquilhagem 118 ml - S0596282
37,08€
EnvioGrátis!
Total37,08€
All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 118 ml
35,21€
Envio+5,00€
Total40,21€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 118 ml - 1059417
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray Urban Decay 118 ml
38,62€
Envio+4,35€
Total42,97€
Urban Decay All Nighter spray fixador de maquilhagem 118 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Urban Decay All Nighter Long Lasting Makeup Setting Spray 118ml - 3605971305887
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,07€
Envio+4,99€
Total49,06€
Detalhes do Produto
O Spray Fixador Urban Decay All Nighter, mantém a maquilhagem com uma aparência maravilhosa, aplicada por até 16 horas - sem derreter.
Modo de Utilização:
Depois de aplicar a maquilhagem, agite bem o frasco, e passe no rosto de 2 a 4 vezes, em movimentos de "X" e "T".
Aviso: Mantenha longe dos olhos. Feche os olhos antes de passar o spray.
Apresentação:
Embalagem com 118ml
Características
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tempo de permanência16 h
- Resistente à água
- Proteção solar
- Controlo de temperatura
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume118 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem323,133 cm³
- Altura da embalagem161 mm
- Comprimento da embalagem43 mm
- Peso da embalagem170 g
Código de barras:3605971305887
Referência:313317 | VPER102743 | S0596282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis