Urban Decay 24/7 Glide On Lápis Eyeliner Tom Rockstar
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,66€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por RL STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214445802
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Urban Decay 24/7 GLIDE ON eye pencil Cor - Rockstar 1.2g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+4,60€
Total24,59€
Lápis de Olhos Urban Decay Glide On Rockstar - S0596293
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Todas as Ofertas (11)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214445802
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Urban Decay 24/7 GLIDE ON eye pencil Cor - Rockstar 1.2g
19,99€
Envio+4,60€
Total24,59€
Lápis de Olhos Urban Decay Glide On Rockstar - S0596293
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Urban Decay 24/7 Glide On Pencil Lápis de Olhos-Rockstar
21,35€
Envio+3,50€
Total24,85€
24/7 GLIDE ON eye pencil #rockstar - 0604214445802
20,05€
Envio+4,99€
Total25,04€
Urban Decay Delineador de olhos 24/7 GLIDE-ON EYE PENCIL ROCKSTAR
21,76€
Envio+3,95€
Total25,71€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil rockstar - 1059428
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #rockstar
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,21€
Envio+4,35€
Total33,56€
Urban Decay 24/7 Glide-On-Eye Delineador de longa duração tom Rockstar 1.2 g
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Rockstar - 297879
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
Urban Decay 24/7 Glide On Eyeliner em lápis à prova de água que define os seus olhos. Formulado com óleo de jojoba, vitamina E e óleo de semente de algodão, o delineador à prova d'água e cremoso desliza sem esforço para oferecer cores duráveis e resistentes ao vinco. Os olhos são acentuados e aprimorados com um acabamento profissional.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoReflexo
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. May Contain: CI 77019 (Mica), CI 77491/77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 75470 (Carmine).
- Grupo de corRoxo
- Código de corRockstar
- CorRockstar
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex351E29
- Efeito hidratante
- Descrição da corDarkest eggplant shimmer
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214445802
Referência:P38403-169145 | 313186 | 1059428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis