Urban Decay 24/7 Glide On Lápis Eyeliner Tom Perversion
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,81€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214450608
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay Glide On Perversion - S0596295
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,81€
EnvioGrátis!
Total23,81€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil perversion - 1059430
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (10)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214450608
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay Glide On Perversion - S0596295
23,81€
EnvioGrátis!
Total23,81€
24/7 GLIDE ON eye pencil #perversion - 0604214450608
17,08€
Envio+4,99€
Total22,07€
Urban Decay 24/7 Glide On Pencil Lápis de Olhos-Perversion
22,24€
Envio+3,50€
Total25,74€
Urban Decay Delineador de olhos 24/7 GLIDE-ON EYE PENCIL PERVERSION
21,76€
Envio+3,95€
Total25,71€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil perversion - 1059430
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #perversion
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,06€
Envio+4,35€
Total32,41€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Perversion - 297881
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Urban Decay 24/7 Glide-On-Eye Delineador de longa duração tom Perversion 1.2 g
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Perversion - 0604214450608
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
O lápis 24/eye é lápis do olho da deterioração urbana concedido para sua fórmula cremosa, duradouro, resistente à água. Textura cremosa, desliza suavemente a pele e espalha e borra facilmente. Com cores intensas e brilho, descubra todas as sombras que o lápis 24/7 eye lhe oferece: dos tons mais tropicais e marcantes, ao escuro metálico ou aos neutrais mais naturais. Com sua fórmula enriquecida com 50% de ingredientes hidratantes, como óleo de semente de algodão, óleo de joboba e vitamina e, oferece conforto inigualável e cor intensa ao longo do dia. O que é o seu?
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesIsododecane, Cyclopentasiloxane, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Nylon-12, C20-40 Alcohols, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Polyethylene, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol. May Contain: CI 77499 (Iron Oxides), CI 77019 (Mica), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77266 (Black 2).
- Grupo de corPreto
- Código de corPerversion
- CorPerversion
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex151516
- Efeito hidratante
- Descrição da corBlackest-black matte
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214450608
Referência:313143 | 1059430 | VPER102779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis