Urban Decay 24/7 Glide On Lápis Eyeliner Tom Lsd
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,75€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214458802
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide On lsd - S0596298
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,75€
EnvioGrátis!
Total29,75€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil lsd - 1059433
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #lsd
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,20€
Envio+4,35€
Total33,55€
Todas as Ofertas (8)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214458802
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
24/7 GLIDE ON eye pencil #lsd - 0604214458802
20,04€
Envio+4,99€
Total25,03€
Urban Decay Delineador de olhos 24/7 GLIDE-ON EYE PENCIL LSD
21,76€
Envio+3,95€
Total25,71€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide On lsd - S0596298
29,75€
EnvioGrátis!
Total29,75€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil lsd - 1059433
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #lsd
29,20€
Envio+4,35€
Total33,55€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Lsd - 297884
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Lsd - 0604214458802
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
Urban Decay 24/7 Glide On Eyeliner em lápis à prova de água que define os seus olhos. Formulado com óleo de jojoba, vitamina E e óleo de semente de algodão, o delineador à prova d'água e cremoso desliza sem esforço para oferecer cores duráveis e resistentes ao vinco. Os olhos são acentuados e aprimorados com um acabamento profissional.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem154 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoPurpurina
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Calcium Sodium Borosilicate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Silica, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain: CI 77007 (Ultramarines), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77019 (Mica).
- Grupo de corAzul
- Código de corLSD
- CorLSD
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex1A384E
- Efeito hidratante
- Descrição da corNavy shimmer with bright turquoise micro-sparkle
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214458802
Referência:P38403-272852 | 313169 | NE947-58802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis