Todas as Ofertas (5)
Spidifen EF 400 mg 20 Saqueta Granulado Solução Oral
6,41€
Envio+2,90€
Total9,31€
Spidifen EF , 400 mg 20 Saqueta Granul sol oral
7,99€
Envio+3,20€
Total11,19€
Spidifen EF , 400 mg 20 Saquetas Granulaso sol oral 5912787
6,30€
Envio+4,29€
Total10,59€
Spidifen 400mg Granulado 20 saquetas (5912787)
6,95€
Envio+3,95€
Total10,90€
Spidifen EF , 400 mg 20 Saqueta Granul sol oral
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Medicamento Sujeito a Receita Médica - para mais informações por favor consulte o seu Médico ou Farmacêutico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007189189159
Referência:5912787 | 2007189189159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis