iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Blue
Cor:
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo405,30€
349,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x87,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 12 64GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
iPhone 12 64GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1730
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 30/05/2024118,00€
- a 29/06/2024118,00€
- a 29/07/2024118,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
472,00€
EnvioGrátis!
Total472,00€
APPLE IPHONE 12 64GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 30/05/2024112,49€
- a 29/06/2024112,49€
- a 29/07/2024112,49€
449,99€
Envio+5,00€
Total454,99€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 12 64GB Azul - Excelente - SMAP266MB
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Apple iPhone 12 64GB Azul - Usado Grade A - TK33547
289,90€
Envio+3,99€
Total293,89€
IPHONE 12 64GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
iPhone 12 64GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1730
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 30/05/2024118,00€
- a 29/06/2024118,00€
- a 29/07/2024118,00€
472,00€
EnvioGrátis!
Total472,00€
APPLE IPHONE 12 64GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 30/05/2024112,49€
- a 29/06/2024112,49€
- a 29/07/2024112,49€
449,99€
Envio+5,00€
Total454,99€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Azul (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 30/05/2024114,75€
- a 29/06/2024114,75€
- a 29/07/2024114,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
iPhone 12 Recondicionado Grade A 64GB Blue
479,90€
EnvioGrátis!
Total479,90€
iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1\" 64GB Blue -
499,90€
Envio+2,50€
Total502,40€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ; Substituidos em garantia pelo fabricante ;Unidade nova a estrear, com garantia do fabricante ;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis