Apple Adaptador de Corrente USB-C 20W - MHJE3ZM/A
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,32€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tek Seller
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Adaptador de Corriente USB-C de 20 W - B08L5TKXW3
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
APPLE Adaptador de Corrente, USB-C, 20 W, Branco unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
ADAPTADOR CARGA SAMSUNG 25W WHITE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+6,00€
Total21,00€
Todas as Ofertas (49)
Apple Adaptador de Corriente USB-C de 20 W - B08L5TKXW3
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
APPLE Adaptador de Corrente, USB-C, 20 W, Branco unidade
24,99€
Envio+3,00€
Total27,99€
ADAPTADOR CARGA SAMSUNG 25W WHITE
15,00€
Envio+6,00€
Total21,00€
Adaptador de Corrente Apple USB-C de 20W
20,60€
Envio+3,68€
Total24,28€
Adaptador de Corrente MHJE3ZM/A USB-C - 20W (Branco) - APPLE - APCAUC
12,89€
Envio+3,99€
Total16,88€
Cargador apple 20w usb-c carga rapida / blanco / no incluye cable mhje3zm/a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,72€
Envio+7,00€
Total25,72€
Detalhes do Produto
O Adaptador de corrente USB-C de 20 W da Apple permite carregamentos rápidos e eficazes em casa, no escritório ou em viagem.
Características
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem29 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem67 mm
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloiPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 12 mini iPhone 12 iPhone 11 Pro iPhone 11 Pro Max iPhone 11 iPhone SE (2nd generation) iPhone XS iPhone XS Max iPhone XR iPhone X iPhone 8 iPhone 8 Plus iPad Pro 12.9-inch (4th generation) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) iPad Pro 12.9-inch (1st generation) iPad Pro 11-inch (2nd generation) iPad Pro 11-inch (1st generation) iPad Pro 10.5-inch iPad Air (4th generation) iPad Air (3rd generation) iPad (8th generation) iPad (7th generation) iPad mini (5th generation)
Código de barras:0194252157022
Referência:MHJE3ZM/A | A2347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis