Nature's Bounty Zinco Máxima Potência 25mg 100 Comprimidos
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,15€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nature's Bounty Zinc Maxima - 100 Comprimidos - B07PMKG9BQ
8,69€
Envio+2,99€
Total11,68€
Nature's Bounty Máxima Potência Zinco 25 mg X100 comprimidos - 7268839
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Natures Bounty Zinco Máxima Potência 100 Comprimidos - 7268839
14,03€
Envio+3,00€
Total17,03€
Todas as Ofertas (8)
Nature's Bounty Zinc Maxima - 100 Comprimidos - B07PMKG9BQ
8,69€
Envio+2,99€
Total11,68€
Nature's Bounty Máxima Potência Zinco 25 mg X100 comprimidos - 7268839
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Natures Bounty Zinco Máxima Potência 100 Comprimidos - 7268839
14,03€
Envio+3,00€
Total17,03€
Natures Bounty ZINCO MÁXIMA POTÊNCIA 25MG 100 Tabs
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Zinco (Gluconato de Zinco) 100 comprimidos de 25mg - Nature's Bounty
10,33€
Envio+4,99€
Total15,32€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Agentes de volume (fosfato dicálcico, celulose microcristalina), gluconato de zinco, estabilizador (carbonato de cálcio), agentes antiaglomerantes (ácido esteárico, estearato de magnésio, dióxido de silício), maltodextrina, agentes de revestimento (hidroxipropilmetilcelulose), glicerina (óleo de colza)), carnaúba cera). Por 1 comprimido: Zinco .............. 25 mg
Suplemento rico em zinco, um nutriente essencial para uma dieta balanceada. Contribui para muitas das funções essenciais do corpo, como imunidade, visão, cabelo, pele e unhas, bem como proteção contra o estresse oxidativo. Adequado para vegetarianos e veganos.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0074312004247 | 8445290591166
Referência:8445290591166 | 7268839 | 1142069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis