My Pharma MIXVIT Alfa 30 comprimidos
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,72€
19,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Mixvit Alfa 30 Comprimidos - 7395434
23,38€
Envio+3,00€
Total26,38€
Mixvit Alfa Comp X 30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,45€
Envio+4,95€
Total23,40€
Mypharma Mixvit Alfa (x30 comprimidos) 7395434
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
MixVit Alfa 30 Comprimidos - 7395434
24,95€
EnvioGrátis!
Total24,95€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Tome 1 comprimido por dia.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar multivitamínico contendo ácido alfa-lipólico e crómio.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0000007395434 | 2006182357374
Referência:7395434 | PRODUCTCODE_6579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis