Mandarina Duck Pure Black Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,23€
25,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANDARINA DUCK MAN BLACK eau de toilette vaporizador 100 ml - 8427395980281
24,87€
Envio+4,99€
Total29,86€
Mandarina Duck Pure Black EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+5,00€
Total30,19€
Mandarina Duck Black Eau de Toilette 100 ml
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Perfume Homem Mandarina Duck Man Black Mandarina Duck EDT (100 ml) - S4505900
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,06€
EnvioGrátis!
Total34,06€
Todas as Ofertas (14)
MANDARINA DUCK MAN BLACK eau de toilette vaporizador 100 ml - 8427395980281
24,87€
Envio+4,99€
Total29,86€
Mandarina Duck Pure Black EDT 100ml
25,19€
Envio+5,00€
Total30,19€
Mandarina Duck Black Eau de Toilette 100 ml
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Perfume Homem Mandarina Duck Man Black Mandarina Duck EDT (100 ml) - S4505900
34,06€
EnvioGrátis!
Total34,06€
Mandarina Duck perfume Man Black EDT 100 ml - 3605
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Mandarina Duck Mandarina Duck Man Black Eau De Toilette Vaporizador Mandarina Duck 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,54€
Envio+4,35€
Total38,89€
Mandarina Duck MANDARINA DUCK MAN BLACK EDT VAPORIZADOR 100 ML
31,95€
EnvioGrátis!
Total31,95€
Mandarina Duck Man Pure Black Eau De Toilette Spray 100ml - 15482
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Perfume Homem Mandarina Duck Man Black Mandarina Duck EDT (100 ml) - S0513573
28,81€
Envio+3,99€
Total32,80€
Mandarina Duck Man Black Eau De Toilette 100ml PF80281 -
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Mandarina Duck Black é um misterioso eau de parfum acusado de excitação, a luxúria e a provocação.
- fragrância aromática
- para o cavalheiro moderno
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira, Flor de tiaré, Cumaru
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Pimenta
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8427395980281
Referência:32460 | 8427395980281 | PH01241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis