Alcatel F890 Voice Duo Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,21€
em 3x22,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcatel Dect F890 Voice Duo BCK Scallblock - B08KY2CW4N
67,26€
EnvioGrátis!
Total67,26€
Teléfono Fijo Inalambrico Alcatel Dec F890 - 3700601422863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Todas as Ofertas (16)
Alcatel Dect F890 Voice Duo BCK Scallblock - B08KY2CW4N
67,26€
EnvioGrátis!
Total67,26€
Teléfono Fijo Inalambrico Alcatel Dec F890 - 3700601422863
Pagamento em prestações
3x
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Telefone Fixo Alcatel F890 Voice DUO Preto - 45291
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Telefone Sem Fios Alcatel F890 Voice Duo Preto - TK31571
63,90€
Envio+3,99€
Total67,89€
Telefone Alcatel F890 Voice Duo ATL1422863 -
64,50€
Envio+3,99€
Total68,49€
Alcatel DECT F890 VOICE DUO BCK SCALLBLOCK - ATL1422863
68,85€
EnvioGrátis!
Total68,85€
Telefone sem fios alcatel 3700601422863 pretopra - ATL1422863
65,00€
Envio+4,49€
Total69,49€
Alcatel F890 Voice Duo Black
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
DECT F890 VOICE DUO BCK SCALLBLOCK
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
DECT F890 VOICE DUO BCK SCALLBLOCK - 3700601422863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,15€
Envio+5,25€
Total70,40€
Detalhes do Produto
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação8 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorPreto, Prateado
- MontagemSecretária
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Bloqueio de chamada
Conectividade
- Porta DC-in
- Conetor RJ-11
- TipologiaSem Fios
Pesos e dimensões
- Dimensões da base130 x 82 x 60 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 22 x 164 mm
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- Linhas de texto6 linhas
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Capacidade multi-auscultadores5
- Função grupo VIP
Desempenho
- Capacidade de tempo de gravação50 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
- Dispositivo de cabeça incluído
- Número de conjunto de mãos incluídas2
Código de barras:3700601422863
Referência:S5608185 | ATL1422863 | 3700601422863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis