Destaques
Rumalaya Gel 50 g de gel - Himalaya Herbals
4,66€
Envio+4,99€
Total9,65€
Rumalaya Gel 50 g - Himalaya
11,90€
Envio+3,00€
Total14,90€
Todas as Ofertas (15)
Rumalaya Gel 50 g de gel - Himalaya Herbals
4,66€
Envio+4,99€
Total9,65€
Himalaya Rumalaya Gel 50g
4,99€
Envio+3,49€
Total8,48€
Himalaya Rumalaya Gel 50g
4,49€
Envio+3,90€
Total8,39€
Himalaya Rumalaya Gel 30gr.
6,82€
Envio+3,20€
Total10,02€
Rumalaya Gel 50 g - Himalaya
11,90€
Envio+3,00€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Himalaya Rumalaya Gel 30g
Rumalaya Gel da Himalaya Herbals é um gel calmante de efeito frio-quente que ajuda a acalmar as disfunções articulares e musculares, especialmente a rigidez muscular matinal, graças às propriedades analgésicas dos extractos naturais da sua fórmula.
A fórmula de Rumalaya Gel da Himalaya Herbals contém:
- Óleo de gaultéria, planta conhecida desde a antiguidade por suas propriedades analgésicas;
- Boswellia, um analgésico natural;
- Extrato de Gengibre, com ação antiinflamatória;
- Óleo essencial de menta, que cria um efeito frio-quente capaz de relaxar os músculos.
Portanto, este produto é formulado para aliviar distúrbios articulares e musculares, especialmente distúrbios causados por entorses ou lesões desportivas.
Modo de Utilização:
Himalaya Herbals recomenda aplicar o creme entre 3-4 vezes ao dia na área afetada e massagear até a completa absorção.
Notas e Advertências:
- Não exceda a dose diária expressamente recomendada.
- Mantenha o produto fora do alcance das crianças.
Apresentação:
Embalagem de 30g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8901138509941 | 4751015929508
Referência:3005 | 8901138509941 | 8901138509941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis