Herbatint Coloração Tom 7M Louro Caju 150ml
Envio +3,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,84€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Herbatint 7M - Loiro Caju
9,50€
Envio+3,00€
Total12,50€
Herbatint Coloração Permanente M7 Louro Caju 150ml
11,03€
Envio+2,90€
Total13,93€
Coloração Cabelo 7M Louro Caju Herbatint 150ml - 8016744804608
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Todas as Ofertas (11)
Herbatint 7M - Loiro Caju
9,50€
Envio+3,00€
Total12,50€
Herbatint Coloração Permanente M7 Louro Caju 150ml
11,03€
Envio+2,90€
Total13,93€
Coloração Cabelo 7M Louro Caju Herbatint 150ml - 8016744804608
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Herbatint Herbatint Coloração Permanente M7 Louro Caju 150ml
12,26€
Envio+3,50€
Total15,76€
DietImport M7 Louro Caju 150ml - Herbatint
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,59€
Envio+3,52€
Total15,11€
Mancha de legumes 7M Ruby Mahogany 130 ml - Novavis
12,51€
Envio+4,99€
Total17,50€
Phytoceutic Herbatint Gel Permanente, 7M/Rubio Caoba, 150 ml - B00361RFB2
15,51€
Envio+2,99€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Tintas à base de produtos naturais. Contém Aloe Vera.
Cobre as brancas e dá vida ao cabelo!
Várias cores disponíveis.
Sem amoníaco, resorcinol e parabenos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016744500180 | 8016744803458 | 8016744804608
Referência:7097391 | 8016744500180 | PRODUCTCODE_6169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis