Herbatint Coloração Tom 2N Moreno 150ml
Envio +3,94€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,06€
10,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Herbatint 2N - Moreno
9,50€
Envio+3,00€
Total12,50€
Coloração Cabelo 2N Moreno Herbatint 150ml - 8016744804448
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Herbatint Herbatint Coloração Permanente N2 Moreno 150ml
12,26€
Envio+3,50€
Total15,76€
Todas as Ofertas (9)
Herbatint 2N - Moreno
9,50€
Envio+3,00€
Total12,50€
Coloração Cabelo 2N Moreno Herbatint 150ml - 8016744804448
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Herbatint 2N Moreno
12,49€
EnvioGrátis!
Total12,49€
Herbatint Herbatint Coloração Permanente N2 Moreno 150ml
12,26€
Envio+3,50€
Total15,76€
Corante vegetal 2N Moreno 130 ml - Novavis
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
NOVAVIS - TINTE 2 N MORENO NOVAVIS - B001FZLV52
15,26€
Envio+2,99€
Total18,25€
Herbatint 2N Moreno - 150 ml
12,55€
Envio+4,75€
Total17,30€
Detalhes do Produto
Tintas à base de produtos naturais. Contém Aloe Vera.
Cobre as brancas e dá vida ao cabelo!
Várias cores disponíveis.
Sem amoníaco, resorcinol e parabenos.
Características
- Grupo de corCastanho
Código de barras:0666248001010 | 8016744500029 | 8016744803298
Referência:7097178 | 8016744500029 | DI 13598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis