Guy Laroche Fidji Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guy Laroche Fidji Eau de Parfum 50 ml
25,70€
Envio+5,95€
Total31,65€
Perfume Mulher Guy Laroche EDP Fidji (50 ml) - S8302519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
Perfume Mulher Guy Laroche EDP Fidji (50 ml) - S8302519
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Fidji EDP 50ml
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
Todas as Ofertas (7)
Guy Laroche Fidji Eau de Parfum 50 ml
25,70€
Envio+5,95€
Total31,65€
Perfume Mulher Guy Laroche EDP Fidji (50 ml) - S8302519
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
Perfume Mulher Guy Laroche EDP Fidji (50 ml) - S8302519
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Fidji EDP 50ml
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
Perfume Mulher Guy Laroche EDP Fidji (50 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
GUY LAROCHE 50 ml
48,43€
EnvioGrátis!
Total48,43€
Guy Laroche Perfume Unissexo Fidji Guy Laroche EDP (50 ml) - S4510167
Pagamento em prestações
3x
64,11€
Envio+4,99€
Total69,10€
Detalhes do Produto
O Fidji por Guy Laroche é uma fragrância limpa e fresca, floral para as mulheres. As notas de abertura da fragrância, apresentam: íris, gálbano, jacinto, limão, bergamota produzindo uma onda refrescante. O coração deste perfume Guy Laroche está cheia de rosa, jasmim, violeta e ylang-ylang para um efeito floral. A base da fragrância deste Fidji é composto de almíscar, patchouli, sândalo, âmbar, vetiver, musgo tornando-o marcante. Resumindo, este perfume abre com notas frescas, que evoluem em um coração floral, para finalmente, se estabelecer em uma base amadeirada quente. Devido ao seu aroma fresco e limpo, o Fidji por Guy Laroche é ideal para uso casual ou no verão.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3360372009573
Referência:per-48295 | S4510167 | S8302519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis