Guerlain Vetiver Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,53€
em 3x31,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VETIVER eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470304864
72,75€
Envio+4,99€
Total77,74€
GUERLAIN Vétiver Eau de Toilette 100 ml
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
Vetiver - Eau de Toilette 100 ml - B0B1J3LX7X
90,14€
EnvioGrátis!
Total90,14€
Vetiver EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,53€
Envio+5,00€
Total99,53€
Todas as Ofertas (8)
VETIVER eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470304864
72,75€
Envio+4,99€
Total77,74€
GUERLAIN Vétiver Eau de Toilette 100 ml
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
Vetiver - Eau de Toilette 100 ml - B0B1J3LX7X
90,14€
EnvioGrátis!
Total90,14€
Guerlain Vetiver - 100 ML Eau de toilette Perfumes Homens 100 ML
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Vetiver EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
94,53€
Envio+5,00€
Total99,53€
Guerlain perfume Vetiver EDT 100 ml - 1073010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
94,95€
Envio+4,99€
Total99,94€
GUERLAIN VETIVER EAU DE TOILETTE 100ML VAPORIZADOR - 94027
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Guerlain - Vétiver Eau de Toilette - 100 ml - A42303372
125,30€
EnvioGrátis!
Total125,30€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Guerlain Vetiver Vetiver é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Lemon,Orange
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaNutmeg,Pepper
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaTobacco,Tonka bean,Vetiver
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaTabaco, Cumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaNoz moscada, Pimenta
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3346470303188 | 8410137035004 | 3346470252288
Referência:bb_p3_p0590599 | p3_p0590599 | 41692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis