Guerlain Shalimar Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo120,52€
111,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SHALIMAR eau de parfum vaporizador 90 ml - 3346470113558
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Shalimar EDP 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum 90 ml
119,80€
EnvioGrátis!
Total119,80€
Guerlain perfume Shalimar EDP 90 ml - 7037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
115,95€
Envio+6,50€
Total122,45€
Todas as Ofertas (9)
SHALIMAR eau de parfum vaporizador 90 ml - 3346470113558
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Shalimar EDP 90 ml
Pagamento em prestações
3x
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum 90 ml
119,80€
EnvioGrátis!
Total119,80€
Guerlain perfume Shalimar EDP 90 ml - 7037
Pagamento em prestações
3x
115,95€
Envio+6,50€
Total122,45€
Shalimar Eau de Parfum 90ml
107,14€
EnvioGrátis!
Total107,14€
Guerlain Shalimar - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
100,83€
EnvioGrátis!
Total100,83€
GUERLAIN SHALIMAR WOMAN EDP VAP 90ml
102,36€
EnvioGrátis!
Total102,36€
Guerlain Shalimar Woman Eau de Parfum 90ml - 50618
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Guerlain - Shalimar Eau de Parfum - 90 ml - A35657409
167,80€
EnvioGrátis!
Total167,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain Shalimar Shalimar homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância aromática
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Ingredientes#14251 INGREDIENTS: ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BHT, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL, TOCOPHEROL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamota
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine,Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaTonka bean,Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470113558
Referência:1012261 | 7037 | 212120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis