Guerlain Météorites Les Voilettes Poudre Libre Tom Light 20g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,90€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Les Voilettes Poudre Libre #Light 20 Gr 1 Unidad 0.5 g - B07CHK6GDY
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
GUERLAIN MÉTÉORITES les voilettes poudre libre #light 20 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Guerlain Les Voilettes Translucent Loose Powder Light - 20306
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Todas as Ofertas (7)
Guerlain Les Voilettes Poudre Libre #Light 20 Gr 1 Unidad 0.5 g - B07CHK6GDY
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
MÉTÉORITES les voilettes poudre libre #light - 3346470415775
36,60€
Envio+4,99€
Total41,59€
GUERLAIN MÉTÉORITES les voilettes poudre libre #light 20 gr
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
GUERLAIN Les Voilettes pó solto matificante tom 2 Clair 20 g
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Guerlain Les Voilettes Translucent Loose Powder Light - 20306
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Guerlain Pó de Bronze Voilettes Poudres Libres 02 LIGHT
39,35€
Envio+3,95€
Total43,30€
Guerlain - Pó Solto Translúcido Les Voilettes - 20 g - A35657620
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Mattifying translúcido pós soltosos pós soltos les voilettes reinventam a transparência com um conjunto de efeitos radiante aveludado, e uma combinação de acabamento fosco e fixação de maquiagem com delicadeza e imperceptível sem precedentes. A pele parece resplandecente: não empoeirada, mas aveludada, não rígida, mas radiante.Modo de aplicação:obtenha um resultado mattificador e perfeito aplicando os pós com toques suaves com o tassel sobre toda a massa, começando com a zona t. Em vez disso, para criar um acabamento complexo unificado com um véu translúcido, use o pincel com um movimento suave de varredura sobre a montagem.
Características
- IngredientesTALC • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • NYLON-12 • LAUROYL LYSINE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • MAGNESIUM MYRISTATE • HYDRATED SILICA • CAPRYLYL GLYCOL • PENTYLENE GLYCOL • SODIUM DEHYDROACETATE • PARFUM (FRAGRANCE) • HYDROGEN DIMETHICONE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • LIMONENE • AMYL CINNAMAL • GERANIOL • CINNAMYL ALCOHOL • [+/- CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Grupo de corBege
- Código de cor02
- CorClair
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Efeito póFosco
- Quantidade de cores de pó1
- Capacidade20 g
- SubstânciaPó solto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3346470415775
Referência:263080 | 2023215 | 20306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis