Guerlain l'Homme Ideal Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo109,42€
103,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x34,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'HOMME IDEAL eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470303126
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Parfum 100 ml
91,30€
EnvioGrátis!
Total91,30€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDP 100 ml - 5125
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
103,95€
Envio+4,99€
Total108,94€
L'Homme Ideal EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
110,43€
Envio+5,00€
Total115,43€
Todas as Ofertas (9)
L'HOMME IDEAL eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470303126
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Parfum 100 ml
91,30€
EnvioGrátis!
Total91,30€
Guerlain L Homme Ideal Eau de Parfum 100ml
89,94€
EnvioGrátis!
Total89,94€
Guerlain L'Homme Idéal - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
86,57€
EnvioGrátis!
Total86,57€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDP 100 ml - 5125
Pagamento em prestações
3x
103,95€
Envio+4,99€
Total108,94€
L'Homme Ideal EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
110,43€
Envio+5,00€
Total115,43€
Guerlain L Homme Ideal Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
125,84€
Envio+1,99€
Total127,83€
Guerlain L'Homme Ideal Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3346470303126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
141,81€
EnvioGrátis!
Total141,81€
Guerlain - L'Homme Idéal Eau de Parfum - 100 ml - A35657484
140,90€
EnvioGrátis!
Total140,90€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain L\'Homme Idéal L\'Homme Idéal é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, coumarin, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, citronellol, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, alpha-isomethyl ionone, bht, benzyl benzoate, citral, eugenol, cinnamal, geraniol, benzyl cinnamate, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext.violet 2), ci 19140 (yellow 5), tocopherol, ci 42090 (blue 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaAlmond, Vanilla Tincture, Leather Note
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470303126
Referência:bb_S0504819 | S0504819 | 3346470303126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis