Eyeliner Urban Decay 24/7 Pencil Waterproof Tom Whiskey 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,31€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214449909
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide-On Whiskey - S0596297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,31€
EnvioGrátis!
Total27,31€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil whiskey - 1059432
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (9)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214449909
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide-On Whiskey - S0596297
27,31€
EnvioGrátis!
Total27,31€
Urban Decay 24/7 Glide On Pencil Lápis de Olhos-Whiskey
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
24/7 GLIDE ON eye pencil #whiskey - 0604214449909
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Urban Decay Delineador de olhos 24/7 GLIDE-ON EYE PENCIL WHISKEY
21,76€
Envio+3,95€
Total25,71€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil whiskey - 1059432
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #whiskey
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,11€
Envio+4,35€
Total33,46€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Whiskey - 297883
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Whiskey - 0604214449909
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Urban Decay 24/7 Eyeliner em lápis à prova de água que define os seus olhos. Formulado com óleo de jojoba, vitamina E e óleo de semente de algodão, o delineador à prova d'água e cremoso desliza sem esforço para oferecer cores duráveis e resistentes ao vinco. Os olhos são acentuados e aprimorados com um acabamento profissional.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. May Contain: CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77019 (Mica).
- Grupo de corCastanho
- Código de corWhiskey
- CorWhiskey
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex604214449909
- Efeito hidratante
- Descrição da corRich brown matte
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214449909
Referência:313178 | VPER102781 | 1059432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis