Eyeliner Urban Decay 24/7 Pencil Waterproof Tom Smoke 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214460706
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide-On Smoke - S0596300
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,05€
EnvioGrátis!
Total27,05€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil smoke - 1059435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #smoke
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,21€
Envio+4,35€
Total33,56€
Todas as Ofertas (6)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214460706
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Lápis de Olhos Urban Decay 24/7 Glide-On Smoke - S0596300
27,05€
EnvioGrátis!
Total27,05€
24/7 GLIDE ON eye pencil #smoke - 0604214460706
20,05€
Envio+4,99€
Total25,04€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil smoke - 1059435
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #smoke
29,21€
Envio+4,35€
Total33,56€
Urban Decay 24-7 Glide On Eye Pencil Smoke - 0604214460706
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
Urban Decay 24/7 Eyeliner em lápis à prova de água que define os seus olhos. Formulado com óleo de jojoba, vitamina E e óleo de semente de algodão, o delineador à prova d'água e cremoso desliza sem esforço para oferecer cores duráveis e resistentes ao vinco. Os olhos são acentuados e aprimorados com um acabamento profissional.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. May Contain: CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dixoide), CI 77007 (Ultramarines), CI 77019 (Mica).
- Grupo de corPreto
- Código de corSmoke
- CorSmoke
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex2E2B2F
- Efeito hidratante
- Descrição da corDeepest gray matte
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214460706
Referência:313170 | NE947-60706 | 604214460706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis