Eyeliner Urban Decay 24/7 Pencil Waterproof Tom Corrupt 1,2g
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,47€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por RL STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214450400
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Eyeliner Urban Decay 24/7 Pencil Waterproof Tom Corrupt 1,2g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
Envio+4,60€
Total25,60€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil corrupt - 1079330
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #corrupt
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,68€
Envio+4,35€
Total35,03€
Todas as Ofertas (5)
Lápis de Olhos 24/7 Glide-On Urban Decay 1 un - 604214450400
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Eyeliner Urban Decay 24/7 Pencil Waterproof Tom Corrupt 1,2g
21,00€
Envio+4,60€
Total25,60€
24/7 GLIDE ON eye pencil #corrupt - 0604214450400
20,05€
Envio+4,99€
Total25,04€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil corrupt - 1079330
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil #corrupt
30,68€
Envio+4,35€
Total35,03€
Detalhes do Produto
Urban Decay 24/7 Eyeliner em lápis à prova de água que define os seus olhos. Formulado com óleo de jojoba, vitamina E e óleo de semente de algodão, o delineador à prova d'água e cremoso desliza sem esforço para oferecer cores duráveis e resistentes ao vinco. Os olhos são acentuados e aprimorados com um acabamento profissional.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Apresentação:
Embalagem de 1,2g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Volume da embalagem29,842 cm³
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem11 g
Características
- AcabamentoPurpurina
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Polyethylene Terephthalate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Tocopherol, Polyurethane-11, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. May Contain: CI 77491/77499 (Iron Oxides), CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dixoide), CI 75470 (Carmine), CI 77000 (Aluminum Powder).
- Grupo de corCastanho
- Código de corCorrupt
- CorCorrupt
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de algodão, Óleo de Jojoba
- Duradouro
- Código de cor Hex443129
- Efeito hidratante
- Descrição da corDark metallic reddish brown shimmer with silver micro-sparkle
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0604214450400
Referência:P38403-272838 | 313188 | 1079330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis