Approx POS80AMUSEWH Impressora Talões Térmica White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,90€
em 3x35,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APPROX Impresora Pos80Amuse USB/Serie/Eth. Aut., Blanco - B085PQJYLH
103,88€
EnvioGrátis!
Total103,88€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Branco - USB / LAN / Serie / RJ11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,46€
Envio+4,95€
Total106,41€
Todas as Ofertas (31)
APPROX Impresora Pos80Amuse USB/Serie/Eth. Aut., Blanco - B085PQJYLH
103,88€
EnvioGrátis!
Total103,88€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Branco - USB / LAN / Serie / RJ11
Pagamento em prestações
3x
101,46€
Envio+4,95€
Total106,41€
Impressora de Talões Térmica 203dpi 80mm appPOS80AMUSEWH (Branco) - APPROX - APPPOS80AMUSEWH
98,20€
EnvioGrátis!
Total98,20€
Approx APPPOS80AMUSEWH Impressora de Talões USB/RJ45 Branca
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Impressora de recibos térmica aproximada - Resolução 203 dpi - Velocidade 250 mm/s - USB, LAN, RS232 e RJ11 - Corte automático e corte manual - 8435099525745
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Branco - USB / LAN / Serie / RJ11
101,90€
Envio+3,99€
Total105,89€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Branco - USB / LAN / Serie / RJ11
Pagamento em prestações
3x
105,90€
EnvioGrátis!
Total105,90€
Impressora Térmica Talões Approx POS80AMUSEWH 80mm (USB/RJ45/RJ11/Serie) Branca - APPPOS80AMUSEWH
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Impresora térmica APPROX 203dpi 80MM USB/RJ45/RS232/RJ11 - Branca - POS80AMUSEWH
104,21€
EnvioGrátis!
Total104,21€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 80mm, Branco - USB / LAN / Serie / RJ11 - APPPOS80AMUSEWH
Pagamento em prestações
3x
106,50€
Envio+4,99€
Total111,49€
Detalhes do Produto
Approx POS80AMUSE/WH.
Impressora com interface tripla (USB, SERIAL PORT e LAN) e um design moderno e funcional.
Papel térmico de 80 mm, e preparado para suportar papel 58 com um adaptador (não incluído).
Impressão rápida de 250 mm/s.
Permite escolher entre corte manual ou automático.
Compatível com Windows: 10, 8x, Vista, XP, 2000, IOS, Linux, MAC e Android.
Resolução Máxima: 203 x 203 DPI.
Cor: Branco.
Características
- Cortador
- Códigos de barra embutidosCODABAR (NW-7),Code 128 (A/B/C),Code 39,Code 93,EAN13,EAN8,ITF,UPC-A,UPC-E
- Idiomas das páginas de descriçãoESC/POS
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Design
- CorBranco
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem2,33 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP
- Sistema operativo Linux compatível
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11,RS-232
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- USB
- ConectividadeCom Fios
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura145 mm
- Profundidade195 mm
- Peso1,19 kg
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão250 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaAcionamento térmico direto
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada80 mm
Gestão de energia
- Portátil
Código de barras:8435099525745
Referência:POS80AMUSEWH | APPPOS80AMUSEWH | 8435099525745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis