Approx Leitor Códigos De Barras 2D Bluetooth, Wireless 2,4Ghz - LS10
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,90€
em 3x36,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,14€
Envio+4,95€
Total111,09€
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
APPROX APPLS10 Lector DE CÓDIGOS DE Barras INALÁMBRICO BT/2.4GHZ 1D/2D Alcance 10M Bat. 1500MAH USB Soporte para Mesa/Pared - B07RZMJMPF
120,67€
EnvioGrátis!
Total120,67€
Todas as Ofertas (29)
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
106,14€
Envio+4,95€
Total111,09€
Leitor Código de Barras LS10 Bluetooth/Wireless - APPROX - LS10
101,72€
EnvioGrátis!
Total101,72€
Approx APPLS10 Leitor de Códigos de Barras 1D/2D USB
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
102,21€
EnvioGrátis!
Total102,21€
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
APPROX APPLS10 Lector DE CÓDIGOS DE Barras INALÁMBRICO BT/2.4GHZ 1D/2D Alcance 10M Bat. 1500MAH USB Soporte para Mesa/Pared - B07RZMJMPF
120,67€
EnvioGrátis!
Total120,67€
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless - APPLS10
Pagamento em prestações
3x
109,61€
Envio+4,99€
Total114,60€
approx Lector código de barras appLS10 Negro - appLS10
107,47€
EnvioGrátis!
Total107,47€
Leitor Códigos de barras APPROX Portátil 2D LS10 c/ suporte, Preto - Bluetooth/Wireless
104,90€
Envio+3,99€
Total108,89€
Leitor de código de barras 1D-2D Aprox appLS10/ USB - APPLS10
109,65€
EnvioGrátis!
Total109,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Leitor de códigos de barras approx! appLS10 30 fps Bluetooth 1500 mAh Preto por grosso.Cor: PretoTipo: 1D2DConetividade: BluetoothWiFiVelocidade: 30 fpsÂngulo: 55ºIndicador luminoso: LEDBateria de lítio recarregável: 1500 mAhAutonomia aprox.: 5-7 horasAlcance: 10 mResolução: 752 x 480 pxVálido para: EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, Code-39, Code-93, Code-128Inclui: Base de CarregamentoCabo USBManual de instruçõesMedidas aprox.: 12,6 x 4,6 x 2,1 cm
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria7 h
- Tempo de carga4 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Pesos e dimensões
- Altura21 mm
- Largura126 mm
- Profundidade46 mm
- Peso274 g
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Frequência (MHz)2400 MHz
- ConectividadeBluetooth, RF Wireless
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C.
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)752 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Pitch-55 - 55 °
- Largura máxima de digitalização3 cm
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Sinal sonoro
- BraceletePlástico
- RAM16 MB
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Transformador externo
- Base para carregamento
Código de barras:8435099524939
Referência:LS10 | S0223885 | APPLS10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis