Approx Gaveta De Dinheiro Compacta E Elétrica Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
approx! Appcash33 Cajón Portamonedas, Negro - B0949JKM43
43,52€
EnvioGrátis!
Total43,52€
Cajón Portamonedas Approx Appcash33/ Manual Y Automático/ Ne - 8435099527190
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (9)
approx! Appcash33 Cajón Portamonedas, Negro - B0949JKM43
43,52€
EnvioGrátis!
Total43,52€
Cajón Portamonedas Approx Appcash33/ Manual Y Automático/ Ne - 8435099527190
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Gaveta de Dinheiro 33x33x36cm (Preto) - AQPROX - APPCASH33
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
Approx APPCASH33 Caixa de Numerário Manual/Automática Preta
43,70€
Envio+4,95€
Total48,65€
Gaveta de dinheiro Aprox appCASH33/ Manual e Automático/ Preto - APPCASH33
45,85€
Envio+3,99€
Total49,84€
APPROX GAVETA DE DINHEIRO APPROX COMPACTA E ELETRICA - PRETA - 1443AB66-231
43,80€
Envio+6,99€
Total50,79€
Gaveta de Moedas Elétrica Aprox - 8 Compartimentos - Abertura Manual e Automática - Conexão RJ11 - APPCASH33
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,65€
Total55,64€
APPROX Gaveta de dinheiro APPROX CASH33 Compacta & El?trica 33x36cm - appCASH33
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,43€
Envio+4,99€
Total57,42€
Gaveta de Dinheiro Approx CASH33 RJ11 Preta - APPCASH33
48,90€
Envio+5,90€
Total54,80€
Detalhes do Produto
Approx APPCASH33. Tipo de produto: Gaveta de dinheiro eletrónica, Cor do produto: Preto, Tipo de fonte de alimentação: DC. Largura: 335 mm, Profundidade: 360 mm, Altura: 100 mm
Características
- Chave de fecho
- TipoGaveta de dinheiro eletrónica
- Voltagem da entrada12 V
- CorPreto
- PortáteisDC
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura335 mm
- Profundidade360 mm
- Peso4,6 kg
Código de barras:8435099527190
Referência:CASH33 | 8435099527190 | appCASH33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis