Approx Gaveta de dinheiro - CASH01WH
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cajón Portamonedas Approx Appcash01Wh/ Manual Y Automático/ - 8435099524618
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Gaveta de dinheiro APPROX CASH01WH 410x420x100mm - APPCASH01WH
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Todas as Ofertas (26)
Cajón Portamonedas Approx Appcash01Wh/ Manual Y Automático/ - 8435099524618
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Gaveta de Dinheiro Elétrica 41cm (Branco) - AQPROX - APPCASH01WH
37,50€
Envio+4,99€
Total42,49€
Gaveta p/ Guardar Dinheiro Approx CASH01WH CASH01WH -
39,96€
Envio+3,99€
Total43,95€
Gaveta de dinheiro APPROX CASH01WH 410x420x100mm - APPCASH01WH
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
CajÓn portamonedas approx appcash01wh manual y automÁtico blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
44,09€
Envio+7,00€
Total51,09€
Gaveta de dinheiro Aprox appCASH01WH/ Manual e Automático/ Branco - APPCASH01WH
44,69€
Envio+3,99€
Total48,68€
APPROX Gaveta de dinheiro APPROX CASH01WH 410x420x100mm
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Approx Appcash01wh Coin Drawer Branco - 8435099524618
41,49€
Envio+5,99€
Total47,48€
Detalhes do Produto
4 compartimentos ajustáveis bilhetes com grampo de retenção.
8. compartimentos de moeda ajustável.
Compartimento para cheques (16 Mm. altura).
Tamanho: 410 (w) X 420 (comprimento) X 100 (altura) Mm.
Automático ou Manual de abertura.
Três posições de bloqueio. Você pode abri-lo manualmente ou eletronicamente.
Peso líquido: 5,8 Kg.
Peso bruto: 6,5 Kg.
Cor: preto.
Intervalo de pulso: 100 ~ 200ms.
Tensão: Dc12v/1a.
Temperatura:-10 a 40 ° c.
Umidade relativa do ar: 40 a 95%.
Conteúdo da embalagem
Appcash01
Conexão de cabo de impressora
2 chaves
Guia do usuário
Características
- Chave de fecho
- TipoGaveta de dinheiro manual
- CorBranco
- Ranhura para memória
- Número de ranhuras de memória1
- Gaveta de dinheiro incluída
- Número de compartimentos de moedas8
- Número de compartimentos de nota4
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de chaves incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura410 mm
- Profundidade420 mm
Código de barras:8435099524618
Referência:CASH01WH | S0215671 | APPCASH01WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis