Durex Naturals Preservativos 10 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,16€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Preservativos Naturals x 10
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Durex Naturals Preservativos Finos Con Lubricante Natural 10 - 8428076002780
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,16€
EnvioGrátis!
Total13,16€
Todas as Ofertas (27)
Durex Preservativos Naturals x 10
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Durex Naturals Preservativos Finos Con Lubricante Natural 10 - 8428076002780
13,16€
EnvioGrátis!
Total13,16€
durex lubes Preservativos Naturals 10 Unidades - SX2_30064
16,34€
EnvioGrátis!
Total16,34€
NATURALS fino com lubrificante natural preservativos 10 u - 1045104
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Durex Naturals, 10 un., Preservativos para homens, Para um máximo prazer sem risco. Os preservativos DurexNaturalsoferecem proteção confiável para que possa desfrutar de momentos íntimos sem se preocupar. e fácil de colocarparede diluída para maior sensibilidadeComposição:látex de borracha naturaldermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900627095692 | 8428076002780 | 8428076003152
Referência:7097188 | D-231050 | 8428076002780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis