Zotac GeForce GTX 1650 AMP Core 4GB GDDR6 - ZT-T16520J-10L
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo165,32€
154,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x51,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zotac Gaming GeForce GTX 1650 AMP Core 4GB GDDR6
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
ZOTAC GTX 1650 4GB Compatible AMP Core - B08BJWVFYP
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Zotac GeForce GTX 1650 AMP Core Twin Fan 4GB GDDR6 - ZT-T16520J-10L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
154,30€
Envio+4,00€
Total158,30€
Todas as Ofertas (14)
Zotac Gaming GeForce GTX 1650 AMP Core 4GB GDDR6
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
ZOTAC GTX 1650 4GB Compatible AMP Core - B08BJWVFYP
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Zotac GeForce GTX 1650 AMP Core Twin Fan 4GB GDDR6 - ZT-T16520J-10L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
154,30€
Envio+4,00€
Total158,30€
Placa Grafica Zotac Gaming GeForce GTX 1650 AMP Core 4GB GDDR6 - 4895173621888
153,90€
Envio+3,90€
Total157,80€
VGA ZOTAC GTX 1650 AMP CORE TWIN FAN - ZT-T16520J-10L
158,49€
EnvioGrátis!
Total158,49€
Placa Gráfica ZOTAC GeForce GTX1650 AMP CORE TWIN FAN 4GB GDDR6 - ZOTACZTT16520J1L
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Placa Gráfica ZOTAC GeForce GTX 1650 AMP Core GAMING 4GB - ZT-T16520J-10L
166,90€
EnvioGrátis!
Total166,90€
Zotac Gaming Gtx 1650 4gb Gddr6 Graphic Card Prateado - 4895173621888
162,99€
Envio+3,99€
Total166,98€
VGA ZOTAC GTX 1650 AMP CORE TWIN FAN - 4895173621888
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,30€
Envio+6,00€
Total180,30€
Placa gráfica zotac geforce gtx 1650 amp core 4gb - ZT-T16520J-10L
170,20€
Envio+4,49€
Total174,69€
Detalhes do Produto
Chegou a nova gerao de placas de vídeo ZOTAC GAMING GeForce GTX . Baseado na nova arquitetura NVIDIA Turing, ele é equipado com memória GDDR6 ultrarrápida. Prepare-se para ser rápido e forte. Caracteristicas: Codificador de Turing Com overclock de fábrica Super compacto 4K pronto Ventilador duplo 70mm Utilitário FireStorm Especificaes: Processador CUDA: Sim Núcleos CUDA: 896 Família de processadores gráficos: NVIDIA Processador gráfico: GeForce GTX 1650 Aumento da velocidade do clock do processador: 1650 MHz Resoluo máxima: 7680 x 4320 pixels Máximo de telas por placa de vídeo: 3 Memória Capacidade de memória do adaptador gráfico: 4 GB Tipo de memória do adaptador gráfico: GDDR6 Largura de dados: 128 bi...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost1650 MHz
- Processador GráficoGeForce GTX 1650
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo3
- CUDA
- CUDA cores896
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho7 cm
Memória
- Taxa de transferência de dados12 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória4 GB
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema350 W
- Potência75 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 6-pin
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- InterfacePCI Express 3.0
Pesos e dimensões
- Altura115,2 mm
- Largura162,4 mm
- Profundidade35,3 mm
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- HDCP
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:4895173621888
Referência:ZT-T16520J-10L | 4895173621888 | S7821814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis