Corpore Sano Goiaba e Romã Leite Corporal 300ml
Envio +3,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,64€
13,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Body Milk hidratante
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Leite corporal de gayuba e romã 300 ml - Corpore Sano
15,10€
Envio+3,00€
Total18,10€
Body Milk Antioxidante (Uva-de-urso e Romã) 300 ml de gel - Corpore Sano
13,86€
Envio+4,99€
Total18,85€
Todas as Ofertas (9)
Body Milk hidratante
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Leite corporal de gayuba e romã 300 ml - Corpore Sano
15,10€
Envio+3,00€
Total18,10€
Body Milk Antioxidante (Uva-de-urso e Romã) 300 ml de gel - Corpore Sano
13,86€
Envio+4,99€
Total18,85€
Corpore Sano Body Milk Antioxidante 300ml Corpore Sano
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,01€
Envio+3,52€
Total18,53€
Body Milk Antioxidante 300ml - Corpore Sano
14,80€
Envio+3,00€
Total17,80€
Corpore Sano Body Milk Antioxidantes 300 ml - 744971
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Detalhes do Produto
Para uma pele sem manchas!
Indicações Terapêuticas:
O extracto de Gayuba, rico em arbutina, previne o aparecimento e ajuda a reduzir a intensidade das manchas da pele.
A romã confere-lhe um elevado poder antioxidante, combatendo os sintomas do envelhecimento da pele.
Contém filtros de protecção solar.
Ingredientes:
Fórmula sem conservantes parabenos, corantes, silicones ou PEGs.
Modo de Utilização:
Aplicar depois do banho, por todo o corpo com uma massagem suave.
Apresentação:
Embalagem com 300ml
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Manter fora do alcance das crianças.
Evitar o contacto com os olhos.
Embalagem com 300ml
Características
Quantidade
- Quantidade300ml
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:8414002084609
Referência:8460 | 050032DIS | 8414002084609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis